"Медиа Райдер Солюшнс" заключил договор о рекламном обслуживании с туроператором "Натали Турс"

"Медиа Райдер Солюшнс" заключил договор о рекламном обслуживании с туроператором "Натали Турс"

Печать

С ноября этого года "Медиа Райдер Солюшнс" и один из крупнейших туроператоров России "Натали Турс" начинают сотрудничество.

На первом этапе агентство займется продвижением линейки продуктовых предложений туроператора с помощью платформ контекстной рекламы Yandex Direct, Google Adwords, Target Mail.Ru, а также будет оказывать услуги по созданию и размещению интерактивных баннеров в Интернете.

Компания "Натали Турс" основана в апреле 1992 года.  Туроператор с безупречной репутацией работает на российском рынке выездного туризма. Комплексные туристические услуги по следующим направлениям: Испания, ОАЭ, Греция, Кипр, Италия, Австрия, Таиланд, Андорра, Куба, Доминиканская Республика, Мексика, Франция, Португалия, Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, морские круизы, Швейцария, Германия, Чехия, Шри-Ланка, Мальта, Индонезия и Сингапур. В центральном офисе работает более 400 сотрудников. Компания имеет розничные офисы в Москве, а также представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Хабаровске, Минске. В 2010 года начала работу компания "Натали Турс Украина", а в 2012 открылось представительство в Казахстане. В 2009 году "Натали Турс" запустила собственный розничный проект на основе франчайзинга. Сегодня под брендом компании работают 90 туристических агентств, из них более 20 в Москве.