Линии домашнего ухода профессиональной косметики CHRISTINA становятся ближе российским почитательницам этой марки. При нашей поддержке.

Линии домашнего ухода профессиональной косметики CHRISTINA становятся ближе российским почитательницам этой марки. При нашей поддержке.

19 апреля Кристина Мирьям Зехави отметила свой день рождения, а также 30-летний юбилей косметического бренда CHRISTINA, которому она дала свое имя. В России бренд представлен с 1994 года и хорошо известен среди профессионалов индустрии красоты. В год юбилея компания решила представить профессиональные препараты для домашнего ухода более широкой аудитории. Так, в рамках праздничных мероприятий, агентство "Медиа Райдер" организовало первую пресс-конференцию Кристины М. Зехави для российских журналистов  с презентацией средств для домашнего ухода, дополняющих профессиональные препараты из всех линий косметического бренда CHRISTINA.



Первые праздничные мероприятия Кристина М. Зехави решила провести именно в Москве, а не в Израиле или в так горячо любимой ей Франции, так как именно с российским дистрибьютором компания связывает самые грандиозные планы по продвижению бренда и открытию новых офисов. На презентации Кристина Мирьям Зехави, основательница бренда и настоящий профессионал своего дела, с удовольствием отвечала на вопросы о программах ухода за лицом, о продуктах CHRISTINA, а также о том, как лично она ухаживает за кожей лица.

Были даны основные рекомендации по домашнему уходу с помощью средств Christina. Бренд CHRISTINA — это, прежде всего, синергическое взаимодействие между профессиональными процедурами и препаратами для домашнего ухода, направленными на устранение внутренних и внешних причин эстетических проблем кожи, таких как акне, восстановление кожи после стресса, коррекция возрастных изменений, гиперпигментация и чувствительная кожа, а особенно препараты для проведения пилингов (натурального растительного и инновационного химического) и постпилинговая реабилитация, которые являются визитной карточкой CHRISTINA в мире профессиональной косметики.

После завершения официальной части, в продолжение праздничного вечера состоялся импровизированный выпуск программы «Пусть говорят!» вместе с Андреем Малаховым. Главным героем была, конечно, Кристина Мирьям Зехави, а также все ее самые близкие друзья, в том числе Николай и Ольга Мирошниченко, основатели центра «НикОль» – эксклюзивного дистрибьютора косметики Christina в России, а также их сын Геннадий Мирошниченко, который возглавляет в настоящий момент Центр «НикОль» в России.

Кристину пришли поздравить основатели индустрии красоты в России и СНГ: Александр Березников («Старая крепость»), Дмитрий Бороденков (Kosmetik International), Сергей Роголь (ИнтерШарм), а также Патрис Ле Ланн — основатель и первый главный редактор «Нувель Эстетик» в России, ведь Кристина М. Зехави является главным редактором этого авторитетного издания в Израиле, и именно в нем начинала свою редакторскую карьеру еще в Париже.

 

Search