Мы начинаем работать с Ferronordic Machines

Ferronordic Machines - эксклюзивный дилер по дорожно-строительной технике Volvo на территории России.

Ferronordic Machines приобрела активы и региональную сеть компании Volvo Construction Equipment у компании ЗАО «Вольво Восток» в мае 2010 года. Компания считает развитие своего присутствия на российском рынке стратегической задачей, определяемой большим потенциалом российской экономики, в свою очередь требующим масштабного строительства и развития инфраструктуры.

Компания Ferronordic Machines планирует инвестировать в развитие собственной региональной сети до 100 миллионов евро и открыть дополнительно до 60 представительств по всей стране к концу 2015 года. Это обеспечит компании уверенное присутствие на всей территории России - от Балтийского моря до Тихого океана.

Компания Ferronordic Machines предлагает своим клиентам широкую гамму продукции, среди которых – высокопроизводительная и качественная дорожно-строительная и лесозаготовительная техника Volvo CE. Во всем мире техника Volvo CE является эталоном надежности, за которым стоят специалисты, обладающие экспертными знаниями и работающие с учетом местной специфики.

В обширный ассортимент продукции компании входят экскаваторы-погрузчики, сочлененные самосвалы, колесные и гусеничные экскаваторы, колесные погрузчики, трубоукладчики, харвестеры, грейдеры, компактные погрузчики, компактные экскаваторы, и также дорожные катки, асфальтоукладчики и дорожные фрезы.

Search